Le partite della settimana

Le partite della settimana

DataClubsOrario/RisultatiLeagueGroundMatch Day
Italservice Pesaro
Olimpus Roma
POff A
Pesaro Pala Nino Pizza (352)
Quarto di Finale - 2° gara
Sandro Abate
L 84
POff A
Avellino Palazzo Sport Del Mauro (1410)
Quarto di Finale - 2° gara
Ecocity Genzano
Meta Catania
POff A
Genzano di Roma Palacesaroni (6)
Quarto di Finale - 2° gara
Feldi Eboli
Napoli Futsal
POff A
Eboli Palasele (1112)
Quarto di Finale - 2° gara
Olimpus Roma
Italservice Pesaro
POff A
Roma Palaolgiata (924)
Quarto di Finale - 3° gara
Portoscuso Calcio
P.G.S. Arborea
Coppa Italia C2
Villasor Palestra Comunale (691)
Finale
Xmartiri
Jesi
POff Reg. M
Sant'Agostino Palareno
1° turno - 2° settimana
Futsal Prato
Grifoni Spello
POff B
Prato Palestra Gramsci-Keynes (1080)
semifinale andata
Bulldog Capurso
CLN CUS Molise
POut A2 Elite
Mola di Bari Palasport Vito Pinto
Finale - Ritorno
Eur Calcio a 5
Cioli Ariccia
POff A2
Roma Pala To Live (336)
2° turno - ritorno
Mascalucia
Bitonto Futsal Club
POff A2
Mascalucia Palasport (993)
2° turno - ritorno
Leoni Acerra
Futsal Noci
POut B
Acerra Tensostruttura (1373)
2° turno - ritorno
Città di Melilli
Vitulano Drugstore Manfredonia
POff A2 Elite
Melilli Palavillasmundo (1123)
semifinale andata
Polisportiva Bojano
Real Carovigno
POff Reg. M
Bojano Palavarazi (1147)
1° turno - 2° settimana
Castellana
Soverato Futsal
POff B
Sammichele di Bari Palazzetto Lagravinese (1277)
semifinale andata
Olimpia Regium
BFC 1909 Futsal
POff A2
Reggio Emilia Arena Sport (1509)
2° turno - ritorno
U.S. Cures
Sulmona Futsal
POff B
Montopoli di Sabina Palestra Rinalduzzi (1554)
semifinale andata
Castellamonte Calcio a 5
Arpi Nova
POut B
Castellamonte Palazzetto San Bernardo (764)
2° turno - ritorno
Aranova
San Martino
POff Reg. M
Roma Palaolgiata (924)
1° turno - 2° settimana
Trento 1921
Antenore Sport Padova
POff Reg. M
Trento “Palazzetto Sanbapolis
1° turno - 2° settimana
Olympia Rovereto
Milano
POff A2
Rovereto Palasport (747)
2° turno - ritorno
Futsal Perugia
Bitonto Femminile
POff U19 Fle
Perugia Palasport Pompeo Pellini (207)
1° turno - ritorno
Cardano 91
Futsal Giorgione
POff B
Cardano al Campo Palazzetto dello Sport (232)
semifinale andata
Quartu Calcio a 5
Top Five
POff Reg. U19
Elmas Palasport Roberto Melis (360)
1° turno - 3° gara
Time Sport Roma
Pescara 1927
POff Reg. F
Roma Pala Torrino (1082)
1° turno - andata
Taggia
Sermig
POff Reg. M
Quiliano Palazzetto dello Sport
1° turno - 2° settimana
Meta Catania
Ecocity Genzano
POff A
Catania Palacatania (1204)
Quarto di Finale - 3° gara
L 84
Sandro Abate
POff A
Brandizzo Pal. Sport Don Antonio Albano (44)
Quarto di Finale - 3° gara
Futsal Sorrento
Ferrandina 17890
POff Reg. U19
San Sebastiano al Vesuvio Palawojtyla (105)
1° turno - 3° gara
Kick Off
Aosta
POff U19 Fle
San Donato Milanese Palazzetto dello Sport (780)
1° turno - ritorno
Bernalda
Atletico Canicattì
POff U19
Bernalda Palacampagna (1136)
4° turno - ritorno
ANR C5 Roma
Mediterranea
Play In B fle
Fiano Romano Palasport (1011)
Spareggio ritorno
Villaurea
Fortuna Catanzarese
POff Reg. U19
Palermo Paladonbosco (106)
1° turno - 3° gara
Top Five
Tiro Libero
POff Reg. F
Grugliasco Sporting (344)
1° turno - andata
Pero
Soccer Altamura
POff B fle
Pero Vista Vision Arena (1454)
semifinale andata
Sport Center Celano
Acli Mantovani
POff Reg. U19
Celano Palazzetto dello Sport (789)
1° turno - 3° gara
Atletico Chiaravalle
C.M.B. Futsal Team Matera
Play In B fle
Chiaravalle Palasport Comunale (427)
Spareggio ritorno
Città del Rubicone
Città di Massa
POff Reg. U19
Bagnarola di Cesenatico Palestra Comunale
1° turno - 3° gara
Fortitudo Pomezia 1957
Dalia Management
POff U19
Pomezia Palalavinium (1244)
4° turno - ritorno
Circolo Lavoratori Terni
Firenze
POff Reg. F
Terni Palazzetto dello Sport (18)
1° turno - andata
Olimpus Roma
Olimpia Regium
POff U19
Roma Palaolgiata (924)
4° turno - ritorno
Polisportiva Pineta
BFC 1909 Futsal
POff Reg. F
Merano Palestrone School Village (721)
1° turno - andata
RSA Città di Rieti
Serafico Eur Calcio
POff Reg. U19
Cittaducale Palasport
1° turno - 3° gara
Nuova Comauto Pistoia
Woman Napoli
POff B fle
Pistoia Palacarrara (1451)
semifinale andata
Lecco
Cornedo
POff U19
Lecco Palataurus (948)
4° turno - ritorno